на литературный портал TVProstor.com, в большой книжный мир! Где можно в абсолютно любое время суток бесплатно скачать художественные книги, различные самоучители, аудиокниги, видео уроки, годовые журнальные подшивки в популярных форматах
epub, djvu, pdf, fb2, mobi, rtf бесплатно
Автор: zyzy
Н.И. Черкасова - Основы программирования на Ассемблере для ОС Windows
Данные тексты лекций содержат материалы учебно-методического характера, необходимые для освоения знаний и умений по предмету «Основы программирования на Ассемблере для ОС Windows». Содержит материал второй части учебной дисциплины «программирование на машинно-ориентированном языке», в котором рассматриваются вопросы работы с ассемблерами в современных операционных системах.
Книжная тех. информация: Автор материала:Н.И. Черкасова Язык материала: Русский Жанровая окраска: Windows, учебники, информатика, обучение Дата выпуска: 2017 Книжный Формат материала(ы): pdf Размер архива: 10,5 МБ
Скачать Н.И. Черкасова - Основы программирования на Ассемблере для ОС Windows
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.